城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 新乡-开封
新乡 新乡-开封公交车
新乡-开封(新乡客运总站--火电厂)
始发站
新乡客运总站
终点站
火电厂
总里程
111.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
新乡新运公交客运公司
沿途车站
起点站
新乡客运总站
第2站
铁一中站
第3站
水利局站
第4站
煤建公司站
第5站
中心医院站
第6站
金穗大道胜利街站
第7站
农机公司站
第8站
金穗大道劳动街站
第9站
金穗大道和平路站
第10站
南干桥站
第11站
马小营站
第12站
汽车东站
第13站
建材市场
第14站
牧野大道金穗大道站
第15站
段村路口
第16站
牧野大道向阳路站
第17站
华兰大道牧野大道站
第18站
体彩中心站
第19站
华兰大道新二街站
第20站
三附院站
第21站
新中大道华兰路站
第22站
新中大道新延路
第23站
明鑫不锈钢加工厂
第24站
任庄村
第25站
申店
第26站
申店路口
第27站
古寨新村
第28站
古固寨
第29站
纸厂
第30站
前辛庄
第31站
石河
第32站
通郭村
第33站
胡提村
第34站
新良
第35站
延津产业集聚区
第36站
位庄
第37站
盐厂
第38站
潭龙社区
第39站
建业世和府
第40站
检察院
第41站
龙谭街口
第42站
武装部
第43站
县委
第44站
崔乡固村
第45站
辉县入口
第46站
曹乡固村
第47站
闫小寨村
第48站
应举
第49站
227省道南
第50站
嘉联生态园站
第51站
应举
第52站
西大村站
第53站
东大村站
第54站
李郭庄站
第55站
柳园
第56站
应举镇站
第57站
刘村站
第58站
尚庄站
第59站
西孟村
第60站
群兴花园
第61站
边庄
第62站
封荆路口
第63站
封丘黄池路口
第64站
封曹路
第65站
阳光小区
第66站
幸福路
第67站
227省道南
第68站
三里辛村
第69站
朱村铺
第70站
和寨村
第71站
大官庄
第72站
东岗村
第73站
白店
第74站
王马牧
第75站
谢马牧
第76站
王马牧小桥
第77站
曹岗
第78站
前运墙站
第79站
曹岗站
第80站
曹岗社区
第81站
姚务
第82站
马坊北
第83站
马坊
第84站
213省道
第85站
土柏乡政府
终点站
火电厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3