城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
新乡公交线路
辉县15路
起点终点:辉县 - 上八里
首末班车: -
辉县12路
起点终点:辉县 - 宝泉
首末班车: -
辉县15路
起点终点:上八里 - 辉县汽车站
首末班车: -
卫辉21路
起点终点:市民中心 - 市民中心
首末班车:06:30 - 17:30
新乡至宝泉旅游专线
起点终点:高铁东站 - 宝泉景区
首末班车: -
新乡至宝泉旅游专线
起点终点:宝泉景区 - 高铁东站
首末班车: -
洛阳-台前
起点终点:洛阳汽车站 - 台前汽车站
首末班车: -
原阳8路
起点终点:汽车站 - 汽车站
首末班车:07:00 - 18:30
原阳8路
起点终点:汽车站 - 汽车站
首末班车: -
辉县12路
起点终点:宝泉 - 辉县
首末班车: -
辉县11路
起点终点:吴村 - 辉县
首末班车: -
辉县11路
起点终点:辉县 - 吴村
首末班车: -
57路
起点终点:高铁东站 - 黄岗
首末班车:06:30 - 08:00
9路
起点终点:高铁东站 - 公交三公司站
首末班车:06:10 - 08:00
30路
起点终点:绿地南 - 八里营
首末班车: -
30路
起点终点:八里营终点站 - 绿地南
首末班车: -
66路
起点终点:高铁东站 - 火车站
首末班车:06:00 - 08:00
原阳5路
起点终点:安阳学院 - 汽车站
首末班车: -
66路夜班
起点终点:高铁东站 - 火车站
首末班车: -
66路夜班
起点终点:火车站 - 高铁东站
首末班车: -
39路专线
起点终点:新菏场站 - 火车站
首末班车: -
39路专线
起点终点:火车站 - 新菏场站
首末班车: -
K66路
起点终点:火车站 - 高铁东站
首末班车: -
K66路
起点终点:高铁东站 - 火车站
首末班车: -
濮阳-三门峡
起点终点:濮阳长途汽车站 - 三门峡汽车站
首末班车: -
原阳5路
起点终点:汽车站 - 安阳学院
首末班车: -
29路
起点终点:新菏公交场站 - 高铁东站
首末班车: -
29路
起点终点:高铁东站 - 新菏场站
首末班车: -
35路
起点终点:高铁东站 - 胜利街南环路
首末班车:06:00 - 18:00
35路/K35路
起点终点:胜利街南环路 - 高铁东站
首末班车: -
更多新乡公交线路
新乡公交车站
许堂村(公交站)
平原新区1路
步寨游客集散中心(公交站)
长垣12路
东郭加油站(公交站)
12路
三十九中(公交站)
12路
匆匆那年民宿(新乡高铁东站店)
新乡昕园旅社
新乡新鑫宾馆
新乡惠源快捷酒店
宜兰宾馆
心连心大道东口(公交站)
11路
大里村西口(公交站)
17路
17路区间
金龙大酒店(公交站)
197路
行政服务中心(公交站)
原阳1路
时代广场(公交站)
辉县5路
辉县4路
路固(公交站)
辉县1路
学院街建设路(公交站)
21路/K21路
51路
201路
20路/K20路
49路
65路
52路/K52路
宏力大道学院路(公交站)
24路/K24路
科隆大道新中大道(公交站)
56路/K56路
田田幼儿园(公交站)
辉县15路
新郭村(公交站)
辉县15路
茅草庄(公交站)
辉县15路
洪州乡中心学校(公交站)
辉县15路
洪州乡(公交站)
辉县15路
郭坟(公交站)
辉县15路
楼银新村(公交站)
辉县15路
河南省精神卫生中心新医二附院(公交站)
67路
大海(公交站)
辉县12路
北流(公交站)
辉县12路
冀祥新区(公交站)
辉县12路
西耿村(公交站)
辉县12路
更多新乡公交站点
热门公交线路
191路/K191路
新乡-薄壁
封丘10路
长垣新5路
188路
13路
辉县191路
64路
185路/K185路
经开1路
辉县12路
116路
35路/K35路
获嘉2路
长垣4路
66路/K66路
126路
20路/K20路
32路
长垣6路南向环线
146路
长垣3路
53路/K53路
新乡-长垣
新乡-原阳
22路/K22路
新乡-延津
1路/K1路
封丘6路
310路
封丘游1路
62路/K62路
111路
平原新区2路
浚县-开封
39路/K39路
51路
25路/K25路
长垣1路
180路
平顶山公交
嘉兴公交
惠州公交
怀化公交
九江公交
自贡公交
衡水公交
淮南公交
济南公交
黄山公交
漳州公交
淄博公交
南沙群岛公交
嘉峪关公交
白城公交
成都公交
肇庆公交
西双版纳公交
遂宁公交
图木舒克公交
延安公交
固原公交
宿迁公交
鸡西公交
湖州公交
琼海公交
楚雄公交
海北公交
贺州公交
临沧公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3