城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 长垣-新乡
新乡 长垣-新乡公交车
长垣-新乡(长垣汽车站--新乡汽车东站)
始发站
长垣汽车站
终点站
新乡汽车东站
总里程
80.2公里
首末班车
06:40 - 18:30
所属公司
新乡新运公交客运公司
沿途车站
起点站
长垣汽车站
第2站
汽车东站南口
第3站
十中
第4站
宏力冷库
第5站
南关大三角
第6站
龙山商业街南口
第7站
亿隆商业街南口
第8站
宏力医院
第9站
如意园西门
第10站
食博园
第11站
联华超市
第12站
华泰小区南门
第13站
公检法办公区
第14站
鸿玺台
第15站
陶行社区
第16站
中原新发地
第17站
志情面业
第18站
常村创业园
第19站
常村镇商业街
第20站
临时站
第21站
电厂
第22站
鸿志农业
第23站
大石桥
第24站
小石桥村口
第25站
贾庄村
第26站
封丘路口
第27站
司寨
第28站
位邱
第29站
石婆固
第30站
雄塑厂
第31站
二建门口
第32站
新乡公交万里驾校
第33站
沙门
第34站
公交方便站
第35站
经八路
第36站
经七路
第37站
经三路
第38站
樊庄路口站
第39站
张林路口
第40站
宋屯
第41站
小店
第42站
小店路口
第43站
宜兰宾馆
第44站
马村
第45站
河南工学院
第46站
公村
第47站
新乡学院
第48站
留庄营新村
第49站
金穗大道新中大道口
第50站
金穗大道新二街
第51站
金穗大道新一街
第52站
金穗大道牧野路口
第53站
张庄北口
第54站
招呼站
第55站
新乡汽车东站(新乐饭店)
终点站
新乡汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3