城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 112路
新乡 112路公交车
112路(朗公庙--南张庄)
始发站
朗公庙
终点站
南张庄
总里程
10.6公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:00
1月至4月/10月至12月 08:30-17:50
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
朗公庙
第2站
永安路口
第3站
张庄村口
第4站
古郎线新西路口
第5站
王府庄
第6站
南辛庄南口
第7站
南辛庄
第8站
冷庄
第9站
公交方便站
第10站
华丰社区
终点站
南张庄
112路(南张庄--朗公庙)
始发站
南张庄
终点站
朗公庙
总里程
10.5公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 07:00-18:00
5月至9月 07:00-18:30
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
南张庄
第2站
华丰社区
第3站
招呼站
第4站
冷庄
第5站
招呼站
第6站
南辛庄
第7站
招呼站
第8站
南辛庄南口
第9站
王府庄
第10站
古朗线新原路口
第11站
张庄村口
第12站
永安路口
终点站
朗公庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3