城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡生活网
>
新乡公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
108路
起点终点:
小冀镇高村 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
20.8公里
108路
起点终点:
火车站 - 小冀镇高村
首末班车:
-
行驶里程:
20.7公里
10路/K10路
起点终点:
大召营公交站 - 牧野区政府站
首末班车:
06:00 - 19:10
行驶里程:
15.3公里
10路/K10路
起点终点:
牧野区政府 - 大召营
首末班车:
06:30 - 20:00
行驶里程:
14.1公里
111路
起点终点:
公交三公司 - 马头王
首末班车:
08:00 - 18:00
行驶里程:
17.7公里
111路
起点终点:
马头王 - 公交三公司
首末班车:
-
行驶里程:
17.6公里
112路
起点终点:
南张庄 - 朗公庙
首末班车:
-
行驶里程:
10.5公里
112路
起点终点:
朗公庙 - 南张庄
首末班车:
-
行驶里程:
10.6公里
11路
起点终点:
新科学院 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
17.2公里
11路
起点终点:
火车站 - 新科学院
首末班车:
-
行驶里程:
17.3公里
126路
起点终点:
万里公交驾校 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
24.5公里
126路
起点终点:
火车站 - 万里公交驾校
首末班车:
-
行驶里程:
24.5公里
126路区间
起点终点:
万里公交驾校 - 公交二公司
首末班车:
-
行驶里程:
21.7公里
12路
起点终点:
秀才庄 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
21.4公里
12路
起点终点:
火车站 - 秀才庄
首末班车:
-
行驶里程:
17.5公里
13路
起点终点:
分将池 - 耿庄公交站
首末班车:
-
行驶里程:
10.5公里
13路
起点终点:
耿庄公交站 - 分将池
首末班车:
-
行驶里程:
10.6公里
146路
起点终点:
河师大新联学院 - 公交二公司
首末班车:
-
行驶里程:
19.1公里
146路
起点终点:
市车管所 - 火车站
首末班车:
07:00 - 17:30
行驶里程:
29.3公里
146路
起点终点:
火车站 - 市车管所
首末班车:
06:30 - 18:00
行驶里程:
29.3公里
146路区间
起点终点:
火车站 - 新联学院
首末班车:
-
行驶里程:
24.5公里
146路区间
起点终点:
河师大新联学院 - 火车站
首末班车:
06:30 - 18:00
行驶里程:
25.2公里
16路
起点终点:
一零七国道 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
11公里
16路
起点终点:
火车站 - 一零七国道
首末班车:
-
行驶里程:
10.8公里
16路张万社区支线
起点终点:
张万社区 - 新乡火车站
首末班车:
-
行驶里程:
14.7公里
16路张万社区支线
起点终点:
火车站 - 张万社区
首末班车:
-
行驶里程:
14.6公里
171路
起点终点:
火车站 - 小块
首末班车:
06:30 - 17:30
行驶里程:
15.2公里
171路
起点终点:
小块 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
15.3公里
17路
起点终点:
合河 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
11.9公里
17路
起点终点:
火车站 - 合河
首末班车:
-
行驶里程:
11.9公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3