城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 原阳2路
新乡 原阳2路公交车
原阳2路(汽车站--永和社区小学)
始发站
汽车站
终点站
永和社区小学
总里程
7.1公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
温庄村
第3站
第二小学
第4站
卫健委
第5站
恒辉小区北门
第6站
光洋商场
第7站
天成相苑小区
第8站
实验中学
第9站
原阳县中心医院
第10站
香港城商场
第11站
西街小学
第12站
北街小学
第13站
夏家大院
第14站
南街小学
第15站
南关十字路口
第16站
阳光中学
终点站
永和社区小学
原阳2路(永和社区小学--汽车站)
始发站
永和社区小学
终点站
汽车站
总里程
7.1公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
所属公司
新乡原阳宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
永和社区小学
第2站
阳光中学
第3站
南关十字路口
第4站
南街小学
第5站
夏家大院
第6站
北街小学
第7站
西街小学
第8站
香港城商场
第9站
原阳县中心医院
第10站
实验中学
第11站
天成相苑小区
第12站
光洋商场
第13站
恒辉小区北门
第14站
县卫健委
第15站
第二小学
第16站
温庄村
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3