城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 原阳1路
新乡 原阳1路公交车
原阳1路(原阳汽车站--行政服务中心)
始发站
原阳汽车站
终点站
行政服务中心
总里程
9.9公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30 20分钟/趟
所属公司
新乡原阳宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
原阳汽车站
第2站
裕景珑城
第3站
建业城
第4站
阳光珑府
第5站
住建局
第6站
人社局
第7站
黄河稻夫酒店
第8站
紫光明珠东门
第9站
东辉家天下南门
第10站
临时站
第11站
原阳县人民医院
第12站
金华南街站
第13站
小庄村
第14站
爱迪食品
第15站
佐今明
终点站
行政服务中心
原阳1路(原阳行政服务中心--原阳汽车站)
始发站
原阳行政服务中心
终点站
原阳汽车站
总里程
9.6公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30 20分钟/趟
所属公司
新乡原阳宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
原阳行政服务中心
第2站
佐今明
第3站
爱迪食品
第4站
小庄
第5站
原阳县人民医院
第6站
九多肉多
第7站
范堤口小学
第8站
东辉家天下南门
第9站
紫光明珠东门
第10站
黄河稻夫酒店
第11站
人社局
第12站
住建局
第13站
阳光珑府
第14站
建业城
第15站
裕景珑城
终点站
原阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3