城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 新乡-嵩县
新乡 新乡-嵩县公交车
新乡-嵩县(嵩县汽车站--新乡客运总站)
始发站
嵩县汽车站
终点站
新乡客运总站
总里程
279.1公里
沿途车站
起点站
嵩县汽车站
第2站
交警队
第3站
中国银行
第4站
中原银行
第5站
行政服务中心
第6站
中医院
第7站
老城牌楼
第8站
农交中心
第9站
嵩县一高
第10站
天鹰汽车城
第11站
望城岗
第12站
田湖镇嵩北客运站
第13站
洒落
第14站
鸣皋
第15站
华美家居建材城
第16站
伊滨公园北区
第17站
志远路口
第18站
登封收费站
第19站
花园路杓袁
第20站
花园路英才街
第21站
花园路开元路
第22站
花园路迎宾路
第23站
花园路金桥路
第24站
花园路索须河
第25站
农商新天地
第26站
107国道
第27站
丽华燃气CNG加气站
第28站
张庄村
第29站
南新庄
第30站
南苗正村
第31站
小吉路口
第32站
新飞大道新原路口
第33站
新飞大道德源路
第34站
高新区火炬园站
第35站
南环师大嘉苑站
第36站
振中街南口站
第37站
亚华医院桂竹花园站
第38站
南环路劳动街
第39站
南环路李村路口
第40站
卫滨区检察院站
第41站
解放大道李村西口站
第42站
解放南桥站
第43站
石油公司生活区站
第44站
冷库站
第45站
新建街站
第46站
孟营西站
第47站
游家坟站
第48站
中心医院站
第49站
煤建公司站
第50站
水利局站
第51站
铁一中站
终点站
新乡客运总站
新乡-嵩县(新乡客运总站--嵩县汽车站)
始发站
新乡客运总站
终点站
嵩县汽车站
总里程
278.2公里
运营时间
定时发车08:00
沿途车站
起点站
新乡客运总站
第2站
铁一中站
第3站
水利局站
第4站
煤建公司站
第5站
中心医院站
第6站
游家坟站
第7站
孟营西站
第8站
新建街站
第9站
冷库站
第10站
石油公司生活区站
第11站
解放南桥站
第12站
八里铺
第13站
商校
第14站
新运驾校
第15站
十五里堡
第16站
梁任旺
第17站
翟坡路口
第18站
公交方便站
第19站
兴宁村
第20站
宋楼村
第21站
张庄村
第22站
丽华燃气CNG加气站
第23站
107国道
第24站
农商新天地
第25站
郑州黄河公路大桥
第26站
花园路迎宾路
第27站
花园路开元路
第28站
花园路金达路
第29站
花园路英才街
第30站
花园路杓袁
第31站
郑州北服务区
第32站
登封收费站出口
第33站
下北庄
第34站
北沟
第35站
伊河高中
第36站
智慧政务服务中心
第37站
伊滨公园北区
第38站
豫港大道站
第39站
中溪
第40站
梁园
第41站
中医院
第42站
行政服务中心
第43站
中原银行
终点站
嵩县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3