城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 新乡-焦作
新乡 新乡-焦作公交车
新乡-焦作(新乡客运总站--焦作市汽车客运总站)
始发站
新乡客运总站
终点站
焦作市汽车客运总站
总里程
63.3公里
首末班车
06:00 - 19:20
基本票价
2~14元
沿途车站
起点站
新乡客运总站
第2站
汽车站南口
第3站
人民路西华大道站
第4站
幸福街口
第5站
人民路南高村路口
第6站
铁路家属院
第7站
变压器厂
第8站
炮院站
第9站
金龙铜业
第10站
沈小营
第11站
公交西十里铺
第12站
招呼站
第13站
元庄
第14站
瑞丰新材
第15站
大召营
第16站
招呼站
第17站
招呼站(海达超市)
第18站
大召营花卉基地
第19站
获嘉县职教中心
第20站
鑫源公园
第21站
福众花园
第22站
邮政局
第23站
获嘉老汽车站
第24站
招呼站(得水水暖)
第25站
政府广场
第26站
粮食局
第27站
火车站
第28站
汽车客运总站
第29站
新力实业
第30站
获嘉十里铺
第31站
招呼站
第32站
阎庄村
第33站
邓庄
第34站
闫庄卫生所
第35站
招呼站
第36站
张翟庄
第37站
招呼站
第38站
狮子营
第39站
腾飞机械
第40站
黄堤派出所
第41站
黄堤
第42站
二十里铺
第43站
王里张屯
第44站
葛庄
第45站
十里铺村
第46站
招呼站(小纸坊)
第47站
大纸坊
第48站
招呼站(老台门)
第49站
招呼站(丰收东路)
第50站
焦大南门
第51站
太极体育中心
终点站
焦作市汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3