城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 开封-浚县
新乡 开封-浚县公交车
开封-浚县(开封汽车西站--浚县汽车站)
始发站
开封汽车西站
终点站
浚县汽车站
总里程
134.1公里
运营时间
定时发车13:50 17:10
沿途车站
起点站
开封汽车西站
第2站
二十七中新校
第3站
市卫生学校
第4站
精英汽修
第5站
豫东建材大世界
第6站
开封中医骨伤医院
第7站
骨伤医院东门
第8站
大花园
第9站
化肥厂
第10站
工农路
第11站
招呼站
第12站
东站路口
第13站
边村西口
第14站
摩拜因生活区
第15站
东昌路口
第16站
求实中学
第17站
六四六
第18站
土柏岗乡政府
第19站
杜良镇
第20站
王明垒村
第21站
防腐产业园
第22站
蒲北卫生院
第23站
路港物流园
第24站
宏力垃圾清理场
第25站
宏力大道口
第26站
府前街口
第27站
中心小区
第28站
郝庄
第29站
慈周寨
第30站
阳城石化
第31站
高西公路口
第32站
上官镇
第33站
招呼站
第34站
军旅庄
第35站
牛庄
第36站
漓江南路口
第37站
漓江北路口
第38站
安庄南
第39站
安庄
第40站
卢庄北
第41站
牛村
第42站
滑兴路口
第43站
金秋华城
第44站
人大家属院
第45站
车管所
第46站
贝迪塑业
第47站
县第一中学
终点站
浚县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3