城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 开封-鹤壁
新乡 开封-鹤壁公交车
开封-鹤壁(开封汽车站--鹤壁)
始发站
开封汽车站
终点站
鹤壁
总里程
168公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 12:10 12:50 14:20
沿途车站
起点站
开封汽车站
第2站
演武厅
第3站
小南门外
第4站
小南门
第5站
羊市桥
第6站
万力轮胎
第7站
大花园
第8站
中国邮政
第9站
化肥厂
第10站
工农路
第11站
化肥厂
第12站
边村西口
第13站
边村
第14站
张庄
第15站
土柏岗乡政府
第16站
杜良转盘
第17站
刘店乡敬老院
第18站
姚务家具城
第19站
龙岗电磁铁有限公司
第20站
新乡市希望轻材有限公司
第21站
中国信合003乡道
第22站
桑园
第23站
卫华职业培训学校
第24站
八达防腐安装集团
第25站
南堆村
第26站
基督教会
第27站
路港物流园
第28站
文明渠中桥
第29站
海方农资部
第30站
樊相镇政府
第31站
祥瑞加油站
第32站
滑县蓝翔驾校
第33站
牛庄
第34站
牛庄北
第35站
红旗大众快餐
第36站
安庄南
第37站
滑县通达充电站
第38站
滑州大道口
第39站
中州大道口
第40站
卢庄
第41站
道康路口
第42站
金秋华城
第43站
夏庄
第44站
道北食府
第45站
西庄村
第46站
华府天下
第47站
鹤壁海关
第48站
职业技术学校南门
第49站
职业技术学院
第50站
华山路
第51站
橡树玫瑰城
第52站
橡树玫瑰城西门
第53站
九州帝景西门
第54站
乔民门诊
第55站
广电局
第56站
淇滨客运站西门
终点站
鹤壁
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3