城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 经开1路
新乡 经开1路公交车
经开1路(纬八路经七路--纬八路经七路)
始发站
纬八路经七路
终点站
纬八路经七路
总里程
15.1公里
运营时间
07:50-11:10 50分钟/趟 定时发车12:00 14:00 14:50 15:30 16:10 17:00 18:10
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团
沿途车站
起点站
纬八路经七路
第2站
纬八路经八路
第3站
纬八路经九路
第4站
经十路纬八路
第5站
纬七路榆东路
第6站
榆东路纬六路
第7站
大杨庄
第8站
经十路口站
第9站
白鹭大道
第10站
姚庄村
第11站
夏庄村
第12站
纬三路经六路
第13站
纬三路
第14站
新乡职业技术学院
第15站
经三路新长北线
第16站
纬七路经三路
第17站
纬七路经四路
第18站
樊李社区
第19站
经开区行政服务中心
第20站
纬八路经六路
终点站
纬八路经七路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3