城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 获嘉-新乡
新乡 获嘉-新乡公交车
获嘉-新乡(获嘉客运总站--新乡客运总站)
始发站
获嘉客运总站
终点站
新乡客运总站
总里程
20.6公里
运营时间
5月至9月 05:30-19:30
1月至4月/10月至12月 05:30-19:00
基本票价
2~6元
所属公司
新乡新运公交客运公司
沿途车站
起点站
获嘉客运总站
第2站
火车站
第3站
粮食局
第4站
招呼站
第5站
政府广场
第6站
招呼站
第7站
集贸市场
第8站
邮政局
第9站
东环路口
第10站
福众花园
第11站
鑫源公司
第12站
职教中心
第13站
武王庙
第14站
彦当十字
第15站
彦当村东口
第16站
后李路口
第17站
前寺庄
第18站
后寺庄
第19站
招呼站
第20站
店后营
第21站
代店
第22站
大召营
第23站
瑞丰化工
第24站
元庄
第25站
中召
第26站
人民路西环西口
第27站
人民路西环东口
第28站
公交西十里铺场站
第29站
沈小营
第30站
金龙铜业
第31站
炮校
第32站
变压器厂
第33站
铁路家属院
第34站
人民路南高村路口
第35站
幸福街南口
第36站
人民路西华大道
终点站
新乡客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3