城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 辉县1路
新乡 辉县1路公交车
辉县1路(阳光城站--路固)
始发站
阳光城站
终点站
路固
总里程
12.1公里
运营时间
5月至10月 06:50-18:30 10分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:50-18:00 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
辉县市豫辉城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
阳光城站
第2站
百泉宾馆
第3站
御龙湾社区北门
第4站
交易中心
第5站
行政服务中心
第6站
法院
第7站
劳动大厦
第8站
华艺郡府东门
第9站
二中
第10站
八盘磨
第11站
辉城港湾
第12站
西关小学
第13站
老一中西
第14站
市政府
第15站
珠江银行
第16站
锦绣花园
第17站
爱民医院
第18站
文昌花园西门
第19站
文昌小学
第20站
临时站
第21站
尚城花园西门
第22站
尚城花园南门
第23站
米多奇
终点站
路固
辉县1路(领航汽车城--阳光城站)
始发站
领航汽车城
终点站
阳光城站
总里程
12公里
运营时间
5月至10月 06:50-18:30 10分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:50-18:00 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
辉县市豫辉城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
领航汽车城
第2站
米多奇
第3站
尚城花园南门
第4站
尚城花园西门
第5站
临时站
第6站
文昌小学
第7站
文昌花园西门
第8站
鑫隆名居
第9站
锦绣花园
第10站
碧水山村
第11站
市政府
第12站
老一中西
第13站
西关小学
第14站
辉城港湾
第15站
八盘磨
第16站
二中
第17站
华艺郡府东门
第18站
劳动大厦
第19站
法院
第20站
行政服务中心
第21站
交易中心
第22站
御龙湾社区北门
第23站
百泉宾馆
终点站
阳光城站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3