- 29路 新菏公交场站 - 高铁东站
- 29路 高铁东站 - 新菏场站
- 42路 劳动街柳青路 - 北环路小杨庄
- 42路 北环路小杨庄 - 劳动街柳青路
- 28路 南环路胜利街 - 宏力大道学院街(东)
- 28路 宏力大道学院街(东) - 南环路胜利街
- 12路 秀才庄 - 火车站
- 12路 火车站 - 秀才庄
- 32路 耿庄公交站 - 后郭柳(郭柳小学)
- 32路 后郭柳(郭柳小学) - 耿庄公交站
- 卫辉2路 南站 - 薛屯
- 卫辉2路 薛屯 - 南站
- 原阳2路 汽车站 - 永和社区小学
- 获嘉2路 客运总站 - 客运总站
- 602路 平原示范区客运站 - 郑州客运北站
- 602路 郑州客运北站 - 平原示范区客运站
- 192路 金穗大道牧野大道 - 新乡医学院三全学院
- 192路 新乡医学院三全学院 - 段村公交枢纽站
- 原阳2路 永和社区小学 - 汽车站
- 201路 火车站 - 新乡长德商贸城