城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 封丘6路
新乡 封丘6路公交车
封丘6路(公交公司--阳光小区)
始发站
公交公司
终点站
阳光小区
总里程
8.1公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:50-18:20
6月至9月 06:50-18:30
5月4日至5月31日 06:50-18:30
5月1日至5月3日 06:50-18:20
所属公司
新乡封丘和谐公交客运公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
刘庄
第3站
临时站
第4站
刘王村
第5站
王王村
第6站
临时站
第7站
开达花园
第8站
九号院南门
第9站
人民公园北门
第10站
凯旋城
第11站
锦绣花园
第12站
文化路府南路
第13站
文化路为民路
第14站
文化路北干道
第15站
宏盛商厦
第16站
大东关
第17站
兴华商城农贸市场
第18站
中心学校
终点站
阳光小区
封丘6路(阳光小区--公交公司)
始发站
阳光小区
终点站
公交公司
总里程
8.1公里
运营时间
6月至9月 06:50-18:30
1月至4月/10月至12月 06:50-18:20
5月1日至5月3日 06:50-18:20
5月4日至5月31日 06:50-18:30
所属公司
新乡封丘和谐公交客运公司
沿途车站
起点站
阳光小区
第2站
中心学校
第3站
建设银行
第4站
大东关
第5站
宏盛商厦
第6站
文化路北干道
第7站
文化路为民路
第8站
文化路府南路
第9站
锦绣花园
第10站
凯旋城
第11站
人民公园北门
第12站
九号院南门
第13站
开达花园
第14站
临时站
第15站
王王村
第16站
刘王村
第17站
刘庄
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3