- 31路 宏力大道牧野大道 - 十里铺村
- 31路 十里铺村 - 宏力大道牧野大道
- 51路 新联学院 - 牧野大道建设路
- 51路 河师大东校区 - 河师大新联学院
- 61路 十里铺村 - 东明大道向阳路
- 61路 乔榭公交枢纽站 - 十里铺村
- 12路 秀才庄 - 火车站
- 12路 火车站 - 秀才庄
- 13路 分将池 - 耿庄公交站
- 13路 耿庄公交站 - 分将池
- 17路 合河 - 火车站
- 17路 火车站 - 合河
- 16路 一零七国道 - 火车站
- 16路 火车站 - 一零七国道
- 18路 安达驾校北门 - 火车站
- 18路 火车站 - 安达驾校北门
- 11路 新科学院 - 火车站
- 11路 火车站 - 新科学院
- 146路 河师大新联学院 - 公交二公司
- 经开1路 纬八路经七路 - 纬八路经七路