城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 长垣12路
新乡 长垣12路公交车
长垣12路(步寨游客集散中心--客运总站)
始发站
步寨游客集散中心
终点站
客运总站
总里程
10公里
运营时间
4月至9月 06:50-18:40 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:50-18:10 20分钟/趟
所属公司
新乡长垣公交客运公司
沿途车站
起点站
步寨游客集散中心
第2站
纸房村
第3站
伯玉村
第4站
驾考中心
第5站
张小寨
第6站
王楼村
第7站
六里庄
第8站
烹饪学院
第9站
山海大道口
第10站
匡城路口
第11站
龙逢大道口
第12站
友谊南街
第13站
长恼路口
第14站
城大路口
第15站
大姜寨
第16站
眼镜市场
终点站
客运总站
长垣12路(客运总站--步寨游客集散中心)
始发站
客运总站
终点站
步寨游客集散中心
总里程
10公里
运营时间
4月至9月 06:50-18:40 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:50-18:10 20分钟/趟
所属公司
新乡长垣公交客运公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
眼镜市场
第3站
大姜寨
第4站
城大路口
第5站
长恼路口
第6站
友谊南街
第7站
龙逢大道口
第8站
匡城路口
第9站
山海大道口
第10站
烹饪学院
第11站
六里庄
第12站
王楼村
第13站
张小寨
第14站
驾考中心
第15站
伯玉村
第16站
纸房村
终点站
步寨游客集散中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3