- 7路 火车站 - 东明大道向阳路
- 7路 乔谢公交枢纽站 - 火车站
- 57路 高铁东站 - 黄岗
- 67路 新飞大道北口 - 德源路新中大道
- 67路 德源路新中大道 - 新飞大道北口
- 17路 合河 - 火车站
- 17路 火车站 - 合河
- 37路 卫滨区检察院 - 公交总公司大修厂
- 37路 公交总公司大修厂 - 卫滨区检察院
- 197路 新乡客运总站 - 获嘉汽车站
- 197路 获嘉汽车站 - 新乡客运总站
- 封丘7路 荆乡回族乡政府 - 和寨村
- 封丘7路 和寨村 - 荆乡回族乡政府
- 长垣7路 汽车东站 - 侯屯
- 长垣7路 侯屯 - 汽车东站
- 171路 火车站 - 小块
- 171路 小块 - 火车站
- 卫辉17路 华如停车场 - 大禹湖
- 卫辉17路 大禹湖 - 华如停车场
- 17路区间 范岭 - 新乡火车站