城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 601路
新乡 601路公交车
601路(郑州高铁长途汽车枢纽站--平原示范区客运站)
始发站
郑州高铁长途汽车枢纽站
终点站
平原示范区客运站
总里程
33.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
新乡郑新公交客运公司
沿途车站
起点站
郑州高铁长途汽车枢纽站
第2站
东三环金水路
第3站
东三环相济路
第4站
东三环平安大道
第5站
东三环北三环
第6站
东三环杨金路
第7站
恒山路丹江路
第8站
滨湖大道卫河路
第9站
市民之家
第10站
滨河大道秦岭路
终点站
平原示范区客运站
601路(平原示范区客运站--郑州高铁长途汽车枢纽站)
始发站
平原示范区客运站
终点站
郑州高铁长途汽车枢纽站
总里程
33公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
新乡郑新公交客运公司
沿途车站
起点站
平原示范区客运站
第2站
滨湖大道秦岭路
第3站
市民之家
第4站
滨湖大道卫河路
第5站
恒山路丹江路
第6站
东三环杨金路
第7站
东三环北三环
第8站
东三环平安大道
第9站
东三环相济路
第10站
东三环金水路
终点站
郑州高铁长途汽车枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3