城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 57路/K57路
新乡 57路/K57路公交车
57路/K57路(高铁东站--黄岗)
始发站
高铁东站
终点站
黄岗
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团
沿途车站
起点站
高铁东站
第2站
站前七街站前四路
第3站
荣校东路站前七街
第4站
荣校东路站前九街
第5站
定国湖
第6站
荣校东路新七街
第7站
荣校东路东明大道
第8站
荣校东路新五街
第9站
荣校东路福彩街
第10站
荣校东路新中大道
第11站
荣校东路鸿源街
第12站
新二街荣校东路
第13站
新二街中原路
第14站
宏力大道新二街
第15站
宏力大桥
第16站
建设桥
第17站
河师大
第18站
建设路学院街
第19站
建设路新飞大道
第20站
河南省精神卫生中心
第21站
二监狱
第22站
古龙市场
第23站
建设路劳动街
第24站
建设路建北二路
第25站
建设路胜利街
第26站
建设路解放大道
第27站
老新辉路口
第28站
西华大道建设路
终点站
黄岗
57路/K57路(黄岗--高铁东站)
始发站
黄岗
终点站
高铁东站
总里程
13.3公里
首末班车
06:50 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团
沿途车站
起点站
黄岗
第2站
利民公司
第3站
王村
第4站
文化宫
第5站
市第二人民医院(工人街)
第6站
公交方便站
第7站
宏力大道郊委路
第8站
公立医院
第9站
杨岗
第10站
二监狱
第11站
公交方便站
第12站
河南省精神卫生中心
第13站
建设路新飞大道
第14站
临时站
第15站
河师大
第16站
建设桥
第17站
宏力大桥
第18站
新二街宏力大道
第19站
新二街中原路
第20站
荣校东路新二街
第21站
荣校东路鸿源街
第22站
荣校东路新中大道
第23站
荣校东路福彩街
第24站
荣校东路新五街
第25站
荣校东路东明大道
第26站
荣校东路新七街
第27站
定国湖
第28站
荣校东路东环路
第29站
荣校东路站前九街
第30站
站前七街荣校东路
终点站
高铁东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3