城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 53路/K53路
新乡 53路/K53路公交车
53路/K53路(火车站--福彩街前进路)
始发站
火车站
终点站
福彩街前进路
总里程
9.6公里
首末班车
09:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
平原商场
第3站
英特纳黄金珠宝广场
第4站
北街口站
第5站
四中
第6站
饮马口
第7站
石牌坊经络收放医院
第8站
管道局
第9站
果园小区仁爱妇产医院
第10站
牧野广场
第11站
二十二所
第12站
学院街荣校路
第13站
牧野区政府
第14站
宏力大道学院街
第15站
宏力大道牧野大道
第16站
宏力大桥
第17站
宏力大道新二街
第18站
新中大道宏力大道
第19站
吕村路口
第20站
福彩街建设路
终点站
福彩街前进路
53路/K53路(福彩街前进路(中国电波科技城)--火车站)
始发站
福彩街前进路(中国电波科技城)
终点站
火车站
总里程
9.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-17:10
4月至10月 08:40-17:10
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
福彩街前进路(中国电波科技城)
第2站
福彩街前进路
第3站
建设路福彩街
第4站
牧野区法院
第5站
宏力大道新二街
第6站
宏力大桥
第7站
宏力大道牧野大道
第8站
宏力大道学院街(东)
第9站
学院街宏力大道
第10站
牧野区政府
第11站
荣校路学院街
第12站
二十二所
第13站
小白象牙科
第14站
果园小区
第15站
管道局
第16站
石牌坊经络收放医院
第17站
饮马口站
第18站
四中
第19站
北街口站
第20站
英特纳黄金珠宝广场
第21站
平原商场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3