城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 47路
新乡 47路公交车
47路/K47路(公交总公司大修厂--胜利街南环路)
始发站
公交总公司大修厂
终点站
胜利街南环路
总里程
11.7公里
运营时间
5月至9月 06:00-19:10
1月至4月/10月至12月 06:00-18:40
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
公交总公司大修厂
第2站
和平大道前进路
第3站
杨岗北
第4站
杨岗
第5站
公立医院
第6站
二中
第7站
体育馆站
第8站
和平大道荣校路
第9站
饮马口站
第10站
四中
第11站
北街口
第12站
城里十字
第13站
公园西门
第14站
一中
第15站
十中
第16站
臧营桥
第17站
双营新村
第18站
向阳市场
第19站
劳动街华兰大道
第20站
劳动街科隆大道
第21站
科隆大道劳动街
第22站
新文小区
第23站
河南物流职业学院(新乡校区)
第24站
河南物流职业学院(新乡校区)站
第25站
李村路口
第26站
公交方便站
第27站
胜利街李村新村
第28站
文岩路胜利街
第29站
公交方便站
第30站
南环路李村路口
第31站
机动车综合检测中心
终点站
胜利街南环路
47路/K47路(胜利街南环路--公交总公司大修厂(白小屯))
始发站
胜利街南环路
终点站
公交总公司大修厂(白小屯)
总里程
10.2公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:40-19:30
5月至9月 06:40-20:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
新乡公交集团
沿途车站
起点站
胜利街南环路
第2站
胜利街李村新村
第3站
公交方便站
第4站
李村路口
第5站
河南物流职业学院(新乡校区)站
第6站
新文小区
第7站
科隆大道劳动街
第8站
劳动街科隆大道
第9站
劳动街华兰大道
第10站
向阳市场
第11站
双营新村
第12站
臧营桥
第13站
十中
第14站
一中
第15站
公园西门
第16站
城里十字
第17站
北街口站
第18站
四中
第19站
饮马口
第20站
和平大道荣校路
第21站
体育馆
第22站
二中
第23站
公立医院
第24站
杨岗
第25站
杨岗北
第26站
和平大道前进路
终点站
公交总公司大修厂(白小屯)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3