城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新乡生活网
|
新乡本地通
|
新乡影讯
|
新乡公交
|
新乡地图
|
新乡天气
|
新乡商圈
|
新乡连锁品牌
|
新乡小区
|
电影
|
明星
新乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新乡公交
新乡公交时刻表
新乡公交车站
新乡公交换乘查询
新乡长途汽车
新乡公交
>
公交线路查询
> 171路
新乡 171路公交车
171路(火车站--小块)
始发站
火车站
终点站
小块
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
新乡公交集团第九公司豫迪分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
新乡市口腔医院
第3站
新华医院
第4站
解放桥
第5站
王村
第6站
七六零厂
第7站
临时站
第8站
王村新村
第9站
寺庄顶
第10站
周村南
第11站
周村
第12站
马坊路口
第13站
三里桥
第14站
三里桥北
第15站
北招民
第16站
王小屯
终点站
小块
171路(小块--火车站)
始发站
小块
终点站
火车站
总里程
15.3公里
运营时间
定时发车07:10 09:30 11:30 14:20 16:20 18:10
基本票价
2元
所属公司
新乡公交集团第九公司豫迪分公司
沿途车站
起点站
小块
第2站
小块西十字
第3站
公交方便站(小块)
第4站
小块广场
第5站
小块东口
第6站
公交方便站
第7站
王小屯
第8站
北招民
第9站
三里桥北
第10站
三里桥南
第11站
马坊路口
第12站
周村
第13站
周村南
第14站
寺庄顶
第15站
王村新村
第16站
建北一路(方便站)
第17站
七六零厂
第18站
王村站
第19站
王村
第20站
解放桥
第21站
新华医院
第22站
口腔医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路
辉县15路
卫辉21路
新乡至宝泉旅游专线
原阳8路
辉县12路
辉县11路
57路
66路夜班
长垣108路北线
39路专线
126路/K126路
K66路大站快车
K66路
濮阳-三门峡
原阳5路
67路区间
K62路
卫辉2路
52路/K52路
203路
许昌-濮阳
卫辉20路
9路
卫辉2路区间
大封-焦作
郸城-焦作
武陟-焦作
平原新区2路
长垣苗寨北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3